Главная » 2018 » Март » 01
Вместе с весной к нам придет прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Доме культуре в с. Малое Андосово пройдет праздничный концерт , посвященный женскому дню, состоится 6 марта в 13:00. Приглашаются все желающие.
Просмотров: 227 |  | Дата: 01.03.2018

В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» 14 февраля в нашей школе прошел военно-спортивный праздник «А ну-ка, мальчики!», посвященный 23 февраля. Родители приняли в празднике самое непосредственное участие: они были активными болельщиками, помогали в проведении конкурсов, были членами жюри, семья Архиповых подготовила творческое выступление. Мальчики приняли участие в конкурсах: смотр - строя и песни "не послужишь, не узнаешь силу песни строевой"; военно-спортивная эстафета "Сегодня в игре - завтра в бою". В эстафете было 5этапов («Пехотинцы» «Артиллеристы» «Саперы» «Десантники», «Привал»). Девочки подготовили для мальчиков сюрприз они строевым шагом вошли в спортзал, продемонстрировали построение в две шеренги, повороты: «налево», «направо», «кругом», исполнение строевой песни в движении; порадовали участников и зрителей исполнением частушек. Праздник закончился позитивно. Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное, что зрители, участники и организат ... Читать дальше »
Просмотров: 300 |  | Дата: 01.03.2018

Ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение совместных с родителями праздников. В очередной раз в спортивном зале нашей школы прошло мероприятие «Спортивный лабиринт» с участием родителей в рамках областного конкурса «Всей семьей в будущее». В соревнованиях приняли участие две команды. Командам были предложены занимательные спортивные эстафеты на быстроту, ловкость и выносливость. Здесь были эстафеты с обручами, скакалкой, мячом и другие. Родители и дети с неподдельным азартом проходили каждый этап соревнования. Было очень интересно и весело. Все участники очень переживали за свои команды и проявили себя с лучшей стороны, а болельщики болели за них. Праздник получился захватыв ... Читать дальше »
Просмотров: 241 |  | Дата: 01.03.2018

На базе МБУДО «Центр детского творчества» в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» прошла игровая программа «Российское движение школьников. Семья. Школа. Успех». Нашу школу на этом мероприятии представляла семья Одинцовых: Анна Николаевна, Владимир Викторович, Диана, Ангелина, Евгений. Молодцы!
Просмотров: 239 |  | Дата: 01.03.2018

Уважаемые родители (законные представители)! На основании приказа Министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №53 "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее" (с изменениями о 14.02.2018 №370) 15 марта 2018 в образовательной организации проводится школьный опрос "Время диалога" по вопросам в сфере воспитания и образования. Место проведения школьного опроса "Время диалога" МОУ Мало-Андосовская ОШ Дата и время проведения 15.03.2018 с 14.00 до 18.00. Ваше мнение является очень важным! Ждем Вас! Администрация школы По всем вопросам обращаться по тел. 8(831)9239370
Просмотров: 249 |  | Дата: 01.03.2018